Скажите есть ли у меня 11 лет северого стажа или приравненных к северу и 4 года горного стажа могу ли я пойти на
Скажите есть ли у меня 11 лет северого стажа или приравненных к северу и 4 года горного стажа могу ли я пойти на пенсию 55 лет сейчас
Лучший ответ
Возраст выхода на северную пенсию увеличен с 2019 года. Мужчины выходят на пенсию при полном северном стаже в 60 лет, а не при полном - позднее.
Уточните, по какой статье закона подтвержден ваш льготный стаж 4 года.