Пермь, 06.05.2023, 09:44

Почему модераторы сайта 9111.ru удаляют публичные ответы юристов? Боятся публичного позора или?

Вопрос №20471921 из г. Пермь
опубликован 06.05.2023, 09:44
Почему модераторы сайта 9111.ru удаляют публичные ответы юристов? Боятся публичного позора или?
Лучший ответ
Рекомендуется

Не встречал такого, были удалены несколько моих ответов, которые даны на простой вопрос, но после перевода его в ВИП, ответ удален т.к. согласно требованиям на ВИП вопрос должен иметь ссылку на закон. Админы постоянно на связи 7/24, обращайтесь. П поводу предположений о каком то срахе, это скорее фантазии обезличенного пользователя.

06.05.2023, 09:52

Каких предположений?

С чего вы решили что с вами общается обезличенный пользователь?

Правилами сайта регламентировано что пользователь сайта должен подтвердить свою личность?

С чего вы решили что у пользователя вопроса какие-то страхи?

06.05.2023, 09:55

Простите я виже имени пользователя.

06.05.2023, 09:58

Имя пользователя, который не зарегистрирован в качестве юриста или адвоката, вы, наверное, можете узнать в личной переписке. Правда же? Это не сложно быть вежливыми.

Юристы данного сайта сами на себе не заработают, как и администраторы, модераторы, собственники данного сайта тоже.

06.05.2023, 10:08

Ого, это серьезная заявка, а вы точно на тот сайт попали? Есть похожий, там консультируют по медицинским вопросам.

06.05.2023, 10:10

А мне требуется показать свои дипломы для того чтобы получить ответы от других юристов?

06.05.2023, 10:13

Тролль.

06.05.2023, 11:07

В личных сообщениях я занесла вас в чёрный список и вы решили гадости писать публично?

Вы понимаете что оскорбляете человека и как юрист нарушаете правила данного сайта!?

06.05.2023, 11:15

Как и почему модераторы конкретного веб-сайта принимают решение об удалении публичных ответов юристов может зависеть от их внутренних политик и правил сообщества. Я не могу дать конкретный ответ относительно действий модераторов сайта 9111.ru, так как не имею доступа к их внутренним процессам и решениям.

Однако, в целом модераторы могут удалять публичные ответы по различным причинам, таким как нарушение правил публикации контента, недостаточная релевантность ответа, наличие оскорблений или неприемлемого содержания, нарушение авторских прав или другие подобные нарушения.

Если у вас возникли конкретные вопросы или претензии относительно удаления публичных ответов юристов на сайте 9111.ru, рекомендуется обратиться к администрации этого сайта для получения объяснений и разъяснений.

06.05.2023, 09:46
Оценка автора вопроса:

Вы читали Пользовательское соглашение данного сайта? Я читала. И общалась с администратором сайта, который периодически "признаётся мне в любви". Они почему-то опираются именно нп пользовательские соглашение, даже если ты/мы его не нарушаем, хотя оно является локальным документов, а не законодательным.

Вам не жалко своего времени, потраченного здесь, которые вы могли бы потратить в реальной жизни на решение реальных проблем у реальных людей!?

06.05.2023, 09:50

Вам не жалко своего времени, потраченного здесь

Нет.

реальной жизни на решение реальных проблем у реальных людей!

Здесь нет волонтеров, в реальной жизни есть юр. кабинет, работаем.

911 прекрасная виртуальная площадка для заработка. Каждый юрист отвечая бесплатно на вопросы помогает в решении реальных проблем. Одновремено показывает направление и наличие нарабьоток по своим вопросам.

06.05.2023, 09:56

На какие вопросы вы отвечаете бесплатно?

У меня за год около ста сообщений из личных сообщений от юристов, которые ни на один вопрос не пожелали отвечать бесплатно.

И у меня пачка жалоб на данный сайт с 2021, 2022 и уже 2023 год.

Поэтому красивые слова и красивую рекламу оставьте при себе, будьте любезны.

06.05.2023, 10:00

Нет ни рекламы, ни красивых слов. Вы действительно можете получить бесплатно короткий ответ на свой вопрос. Довольно часто такой ответ бывает достаточным, чтобы человек понял, как решать свою проблему, если конечно он готов действовать самостоятельно. Если вы хотите получить юридическую консультацию, разобрать вопрос с юристом детально, составить документы для разрешения вашего вопроса это делается в личных сообщениях за деньги

06.05.2023, 10:33
Оценка автора вопроса:

Почему одни юристы пишут, что они отвечают бесплатно, а другие пишут что не отвечают бесплатно? Нет чётко регламентирующих правил у сайта работу юристов? А точнее, нет качественной организации работы юристов на сайте и сайта в целом.

06.05.2023, 10:47

Это личное дело каждого юриста как и в каком объеме он будет помогать конкретному человеку с его проблемой, так же как и личное дело каждого человека пользоваться ему платной помощью или нет. Сайт сделан не только для того, чтобы граждане получали тут бесплатную юр. помощь

06.05.2023, 10:50

В чём заключается конкретно бесплатная юридическая помощь данного сайта?

Являюсь пользователем данного сайта на протяжении многих лет и ни кто из юристов ни какой бесплатной юридической помощи не оказывал. Некоторые просто даже на вопросы отказываются отвечать бесплатно. Это всё пишется в личных, т.е.закрытых от обозрения всеми, сообщениях.

06.05.2023, 10:58

Вы в ленте можете получить бесплатный ответ на ваш вопрос.

06.05.2023, 11:24

То есть, если человек не желает публично спрашивать юристов о каких-то возникших проблемах, то бесплатно ему в личной перписке ни кто не отвечает на данном сайте?

Это первое.

Второе, среди публичных вопросов встречаются почему-то неадекватные юристы, чего модераторы почему-то не видят, как и администраторы. Зато удаляют ответы адекватно отвечающих юристов и удаляют публикации, которые подтверждаются документами, в том числе документами, подтверждающие личность человека. Хотя этого не требуется правилами сайта для пользования сайтом, это требуется по правилам сайта только для вывода копеек, точнее, денежных средств.

06.05.2023, 11:34