Действовало ли в эти годы это постановление?
Нина Михайловна, Федеральный конституционный закон от 04.10.2022 N 5-ФКЗ "О принятии в Российскую Федерацию Донецкой Народной Республики и образовании в составе Российской Федерации нового субъекта - Донецкой Народной Республики". Статья 12. Действие документов, выданных государственными и иными официальными органами Украины, государственными и иными официальными органами Донецкой Народной Республики.
Если вы не знаете как ответить, так и скажите. Причем здесь Донецкая Народная Республика, если вопрос о документах, действовавших на Украине с 1992 по 1994 г.г. ?