Каковы последствия неоплаты кредита на бизнес и машины, используемой для подработки?

Взяла кредит на бизнес, но он пока не приносит доход, и следовательно платить банку нечем. Есть две подработки, одна из которых такси. У меня еще машина, она тоже еще в кредите, но осталась маленькая сумма. Кредит я страховала. Причем страховка почти одна третья всей суммы. Может ли банк изъять у меня машину, на которой я работаю, и она еще не оплачена, и оборудование для бизнеса, с помощью него я пытаюсь хоть как то выживать. Заранее спасибо, с уважением, Ирина.
Лучший ответ

По машинам, скорее всего на них брали кредит в разных банках, машины в залоге у банков, так? Если так, то взыскание и будет на них производить тот банк у которго она в залоге. А вообще вопрос плохо сформулирован, пишите подробнее, можно в личку.

Спасибо за ответ!

Вопрос по условиям договора, которого никто не знает

В рамках законодательства самостоятельно, без суда - банк ничего изъять не может.

Спасибо конечно, но я понимаю, что банк самостоятельно изъять ничего не может. я имела ввиду, суд может присудить изъять те вещи, которые нужны для работы

Ирина! Закон служит тем кто бодрствует, не дремлет. Суд может все, если Вы свои права не защитите. Не варитесь в своих мыслях и предположениях. Придите на прием. И все Ваши проблемы решатся.