Советы по избавлению от нежелательных звонков банка, связанных с кредитом бывшей сотрудницы
Здравствуйте, Ксения!
В данном случае для Вас минимальными затратами было бы как раз смена номера телефона. В таком случае не придется ездить по банкам каждый месяц.
Здравствуйте Ксения Булыгина. При следующем звонке узнайте какой банк, какой кредит и на кого оформлен. Затем напишите в этот банк заявление о том, что Вы к этому кредиту отношения не имеете, просьбу - прекратить звонить и что в случае продолжения, Вы подадите заявление в полицию и иск в суд за взыскание вреда этими звонками. Заявление подайте в банк (копия с отметкой в получении -себе).
Если будет необходима помощь - звоните. Удачи.