В связи с этим 2 вопроса - не слишком велика сумма за 2 года, и как можно оспорить эту сумму.

Сдравствуйте. Судебные приставы насчитали сумму алиментов на содержание 1 ребёнка в период с 21.10.10 по 19.10.2012 на сумму 225 678 р.99 коп. исходя из среднемесячной заработной платы. Тот кто должен платить алименты в этот период не работал. В связи с этим 2 вопроса - не слишком велика сумма за 2 года, и как можно оспорить эту сумму.
Лучший ответ

Уважаемый Виталий! нет сумма совсем не вилика, она расчитывается в соответствии с законом, если должник не работает он должен встать на учет и тогда будет платить алименты с пособия, а если должник на учете не стоит то тогда долг расчитывается из расчета средней зп.