Может ли стрелок ФГУП "ОХРАНА" Росгвардии получать оружие для несения службы, если он не сдал ежегодную периолическую проверку?
Стрелок ФГУП "ОХРАНА" Росгвардии, как представитель правоохранительного органа, обычно получает оружие для несения службы на основании определенных правил и процедур. Одним из таких правил может быть требование прохождения ежегодной периодической проверки, которая подтверждает его способность безопасно и эффективно обращаться с оружием.
Если стрелок не сдал ежегодную периодическую проверку, то в соответствии с установленными правилами и положениями, ему может быть временно ограничено право на использование оружия до прохождения проверки и демонстрации своих навыков и компетенций в обращении с оружием.
В конкретной ситуации лучше обратиться к внутренним правилам и инструкциям ФГУП "ОХРАНА" Росгвардии или связаться с ответственными службами или представителями организации, чтобы узнать конкретные положения и требования, связанные с получением и использованием оружия в случае несдачи ежегодной периодической проверки.
Я начальник караула ФГУП ОХРАНА РОСГВАРДИИ. Один из моих стрелков не сдал периодичку. Я не выдал ему оружие. Возник вопрос, насколько правомерны мои действия.