Ханты-Мансийск, 06.05.2023, 17:10

Как написать правильно письмо директору, многие дети по состоянию здоровья не смогут учится, многие посещают допы,

Вопрос №20472655 из г. Ханты-Мансийск
опубликован 06.05.2023, 17:10
Ребенок учится в 6 классе, с 1 сентября в 7 пойдет учится в первую смену. С нового учебного года во вторую, 6-7 классы во вторую. А 8 классы в первую. Хотя у нас классы с углубленным изучением отдельных предметов. Как написать правильно письмо директору, многие дети по состоянию здоровья не смогут учится, многие посещают допы, и многие добираются очень далекр
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день!

В соответствии с правилами Сайта Вы можете обратиться к любому юристу на сайте в личные сообщения и Вам составят грамотный и мотивированный законом документ.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.05.2023, 17:11

А вы можете нам помощь написать?

06.05.2023, 17:22

Нам запрещено тут рекламировать услуги. Пишите в личные сообщения юристам сайта.

С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.

06.05.2023, 17:23

Соглашусь с коллегой.

С уважением.

06.05.2023, 17:16