Погашение кредита, если арестован счет
Здравствуйте Виталий! Все просто, внесите деньги на ссудный счет.
Правила и ограничения операций с банковскими счетами могут варьироваться в зависимости от конкретного банка и законодательства страны. Я могу предоставить общую информацию, но рекомендую обратиться к юристу или специалисту по финансовому праву для получения конкретных рекомендаций, учитывая вашу ситуацию и применимое законодательство.
При аресте банковского счета могут быть ограничены определенные операции с этим счетом. Банк может предложить вам альтернативные способы совершения платежей, которые не нарушают ограничения, установленные в связи с арестом счета. Возможно, они предлагают использовать третье лицо для совершения операции, чтобы обеспечить соблюдение законодательства и ограничений, связанных с арестом счета.
В свете вашей ситуации и вопросов о нарушении конституционных прав и законодательства, важно обратиться к юристу, который сможет рассмотреть вашу ситуацию подробнее и оценить, нарушаются ли ваши права. Он также сможет предоставить вам конкретные рекомендации и действия для защиты ваших интересов.
Добрый день! В Российской Федерации банковская деятельность регулируется Федеральным законом от 02.12.1990 № 395-1 "О банках и банковской деятельности". Согласно статье 26 этого Закона, банк имеет право отказать в совершении операции, если она не соответствует условиям договора банковского счета или законодательству Российской Федерации.
При совершении операции по взносу наличных денег на счет потребительского кредита, банк может требовать соблюдения определенных условий, установленных договором кредита или законодательством Российской Федерации. В частности, банк может требовать совершения операции через третье лицо, если это предусмотрено договором кредита или законодательством.
При этом, требования банка не нарушают статью
Можете проверить и задать этот вопрос органу власти, то есть прокуратуру