По сколько платить алименты самому если оффиц зарплата 20 назначено 1/4 от доходов исп. лист не пришел на работу?
5000₽
Добрый день! В соответствии с законодательством Российской Федерации, размер алиментов, которые должен выплачивать должник, определяется судом на основании доходов должника и потребностей кредитора.
Если исполнительный лист не пришел на работу, то суд может определить размер алиментов на основании других доказательств, например, на основании сведений о доходах должника, полученных из налоговых органов.
При этом, если официальная зарплата должника составляет 20 тысяч рублей, то размер алиментов может быть определен в размере 1/4 от его доходов.
Однако, следует учитывать, что размер алиментов может быть изменен в случае изменения доходов должника или потребностей кредитора. Это установлено статьей 81 Семейного кодекса Российской Федерации.
Таким образом, размер алиментов, который должен выплачивать должник, определяется судом на основании доходов должника и потребностей кредитора, и может быть изменен в случае изменения обстоятельств.