Можно ли встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию, если заявление было написано под давлением,
Обратившись на биржу (центр занятости населения), скорее всего, придётся отметиться в журнале у юриста, который работает на бирже труда, но прежде всего с тебя потребуют справку от врача, чтобы поставить вас на учёт. На учёт, как правило, ставят в одно мгновение, никаких припятсвий для этого не существует..
Можно
Добрый день! Ответ на вопрос:
1. Встать на биржу труда после увольнения по собственному желанию возможно, независимо от причин увольнения. Согласно статье 77 Трудового кодекса Российской Федерации, работник имеет право на поиск работы и выбор профессии, свободно выбирать место работы и трудовую деятельность.
2. Если заявление об увольнении было написано под давлением, то работник имеет право обратиться в суд для восстановления на работе. Согласно статье 81 Трудового кодекса Российской Федерации, работник имеет право на защиту своих трудовых прав и интересов в суде.
3. Основанием для данного ответа являются нормы Трудового кодекса Российской Федерации.
Можно встать.
С уважением.
На биржу в любом случае с**** можете
Здравствуйте.
Одно другому никак не мешает. Конечно, можете встать на учёт в ЦЗ.
С уважением.