пожалуйста она имеет право Не давать мне подключиться?
Это самоуправство, подайте заявление в полицию о привлечении его по ст.19.1. КОАП РФ и в прокуратуру.
Но за столб нужно оплатить.
Не имеет права.
Спасибо)
Гагик, не имеет права. Федеральный закон "О ведении гражданами садоводства и огородничества для собственных нужд и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации" от 29.07.2017 N 217-ФЗ.
Спасибо вам большое
Если между вами и новым собственником не имеется договорённости о переводе долга, то все претензии к предыдущему собственнику. Председатель не имеет право на запрет подключения.
Подстанцию общество купил с общего бюджета, а прежний хозяин не копейку не отдавал. Я купил участок не знал что у него есть долги, сейчас от меня требуют.
Они не имеют право правильно я вас понял?
Спасибо)
НетЮ не имеет. Председатель должен взыскивать долги через суд, а вы здесь ни при чем.
Спасибо)