Свяжитесь с ООО МБА Финансы 88005554756 wa.me/79051037849 Чего ждать?
Вам ранее почти 100 раз уже отвечали на эти вопросы, Вы по новой регистрируетесь и то же самое спрашиваете..
Зачем Вы это делаете?
Это коллекторы, ничего такого. Если в суд не подавали, то рано или поздно подадут и затем дело может появиться у приставов со всеми вытекающими.
В случае передачи исполнительного документа к приставам (ФССП) можно ожидать, что с ваших банковских карт могут списать денежные средства в уплату долга, а также попытаться реализовать имущество. Попробуйте ознакомиться с материалами дела при помощи картотеки дел судов РФ для подробного выяснения ситуации.