Москва, 07.05.2023, 00:08

Я мама отдам доверенность папа нет можно улетит на самолёте с моему братом из России в Узбекистан

Вопрос №20473193 из г. Москва
опубликован 07.05.2023, 00:08
Я мама отдам доверенность папа нет можно улетит на самолёте с моему братом из России в Узбекистан
Лучший ответ
Рекомендуется

Фарида, если я правильно поняла, то Вы хотите отправить ребёнка с дядей в Узбекистан. Для этого вам нужно оформить согласие на сопровождение несовершеннолетнего, где сопровождающим указать Вашего брата.

07.05.2023, 06:32

Можно ли по односторонней доверенности несовершеннолетнему лететь на самолете с родственником из России в Узбекистан? Мама доверенность отдам папа нет

07.05.2023, 09:41

Фарида, да, можно оформить согласие одному из родителей. Только учтите, что при обращении к нотариусу необходим подлинник свидетельства о рождении ребёнка - если он на узбекском, то обязательно с переводом на русский (подлинность подписи переводчика также удостоверяется нотариально). Если нет гражданства РФ, то и паспорта с переводом.

07.05.2023, 09:47

Отдам довер пуп поп самолет с моему нет. Я три языка знаю и работаю с ними, но этот узбекский, это...

07.05.2023, 00:13