Я мама отдам доверенность папа нет можно улетит на самолёте с моему братом из России в Узбекистан
Фарида, если я правильно поняла, то Вы хотите отправить ребёнка с дядей в Узбекистан. Для этого вам нужно оформить согласие на сопровождение несовершеннолетнего, где сопровождающим указать Вашего брата.
Можно ли по односторонней доверенности несовершеннолетнему лететь на самолете с родственником из России в Узбекистан? Мама доверенность отдам папа нет
Фарида, да, можно оформить согласие одному из родителей. Только учтите, что при обращении к нотариусу необходим подлинник свидетельства о рождении ребёнка - если он на узбекском, то обязательно с переводом на русский (подлинность подписи переводчика также удостоверяется нотариально). Если нет гражданства РФ, то и паспорта с переводом.
Отдам довер пуп поп самолет с моему нет. Я три языка знаю и работаю с ними, но этот узбекский, это...