Как продать автомобиль если собственник находится в ивс (кпз)

Как можно получить доверенность на продажу? Кто может ее заверить?
Лучший ответ

Здравствуйте!

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются доверенности лиц, находящихся в местах лишения свободы, удостоверенные начальником соответствующего места лишения свободы.

По правилам внутреннего распорядка в СИЗО, на оформление доверенности сначала нужно получить разрешение от следователя, за которым числится обвиняемый.

Спасибо за ответ!

Доверенность в этом случае заверяется начальником соответствующего места лишения свободы

Спасибо за ответ!