LSN Messenger
Оренбург, 07.05.2023, 11:01

У меня в семье произошло ЧП сын шёл от меня с внучкой до своих,

Вопрос №20473679 из г. Оренбург
опубликован 07.05.2023, 11:01
У меня в семье произошло ЧП сын шёл от меня с внучкой до своих, по пути его приспичило сходить по нужде и получилось так что на улице возле соседних домов он подписал при внучке, все это видела соседка, потом позвонила моей сносе сказала что при племянница писал, потом позвонили в полицию сына забрали там подавление он наговорил всего того что небыло, у сына детское мышление раннее я его неумело оформить по инвалидности он лежал в психоневрологическом диспансер, сейчас у сына была мера применения под стражу его отправили в СИЗО, что мне делать куда обращаться чтобы изменили меру, пожалуйста помогите?
Лучший ответ
Рекомендуется

У вас есть адвокат.

07.05.2023, 11:12
Оценка автора вопроса:

Спасибо за ответ, у нас только государственный

08.05.2023, 05:20

В суд нужно обращаться.

07.05.2023, 11:02
Оценка автора вопроса:
Спасибо,а что в заявление нужно писать!

За помощью в составлении заявления можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

07.05.2023, 11:05

Обжалуйте применение ареста в вышестоящий суд.

Вы обжаловали?

07.05.2023, 11:37

Нет не обжаловали, я незнаю как это сделать

08.05.2023, 05:21

Ситуация серьёзная, до 10 лет может получить реального срока точка Нужно опровергать все доказательства, имеющиеся в деле, в том числе его допросы

07.05.2023, 11:49
Оценка автора вопроса:

Спасибо Вам за ответ, из за этого 10 лет? Ребёнок не разу не привлекали подавление на него всю чушь повесили и привезли на следственный эксперимент как беглого преступника в цепях

08.05.2023, 05:24