Как правильно подать заявление в суд о восстановлении порядка общения с внучкой, когда сын находится в разводе и бывшая супруга не разрешает контактировать?
Исковое заявление об определении порядка общения с внучкой, копия свидетельства о рождении сына и внучки, при отсутствии Ходатайство суду об истребованиии из загса, господина 300 руб. иск подаётся по месту нахождения ответчика. А сыну нужно брать исполнительный лист и предъявлять его в службу судебных приставов. Более полно вас можно проконсультировать только по результатам анализа документов.
Добрый день!
Вам нужно обратиться в суд с исковым заявлением. Исковое заявление составляется и подается в порядке установленным статьями
Приложите к исковому заявлению документы подтверждающие родство и иные доказательства на которые ссылаетесь в исковом заявлении.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Какие я документы подтверждающие родство с внучкой приложить, все документы на ребёнка у мамы
Ирина, свидетельство о рождении ребёнка, документы, подтверждающие родство. На сайте обратитесь к юристу или адвокату, вам помогут с составлением иска со всеми ссылками на нормы и законы
Как на сайте обратиться к юристу чтобы составить заявление
В личное сообщение к любому юристу обращайтесь. Составление иска - услуга платная, - ст. 779 ГК РФ.
Здравствуйте
Вы можете обратиться к любому юристу на сайте, для составления искового заявления.