Скажите пожалуйста у меня родился 2 ребёнок 2007 г 2 ребёнок у меня не было гражданство рф у мужа была у ребёнка
Скажите пожалуйста у меня родился 2 ребёнок 2007 г 2 ребёнок у меня не было гражданство рф у мужа была у ребёнка тоже была дадут мат капитал
Лучший ответ
Нет.
Согласно ст. 3 Федерального закона от 29.12.2006 N 256-ФЗ
Право на дополнительные меры государственной поддержки возникает при рождении (усыновлении) ребенка (детей), имеющего гражданство Российской Федерации, у следующих граждан Российской Федерации независимо от места их жительства.
Удачи.
Да
Добрый день.
Если сейчас есть гражданство РФ, то дадут.
Здравствуйте
нет конечно
так как на момент рождения ребенка у вас не было гражданства России