Можно ли использовать запись телефонного разговора в апелляционном судебном заседании по алиментам и нужна ли экспертиза?
Я подала апелляционную жалобу на решение мирового судьи по алиментам. Недавно я записала телефонный разговор с БМ,где он признается, что получает намного больше, чем указано в справке, которую он предоставил с места работы. Могу ли я использовать эту запись в качестве доказательства на судебном заседании в городском суде? Нужно ли заказывать какую-нибудь экспертизу этого телефонного разговора?
Вы можете использовать данную запись в суде, но как доказательство это не пойдет - мало ли что скажет человек. Для суда нужны более веские доказательства - адреса неучтенных фирм где работает ответчик, приобретенные дорогостоящие вещи, свидетельские показания и т.п.