Краснодар, 07.05.2023, 15:41

Р) мать одиночка? И какие ещё выплаты мне положены?

Вопрос №20474137 из г. Краснодар
опубликован 07.05.2023, 15:41
Положена ли мне выплата по 10 тыщ на ребенка, если с отцом первого ребенка в разводе (сын 2008 г. р), алименты не платит, незнаю где находиться, не общаемся, а со вторым (2020 г. р) мать одиночка? И какие ещё выплаты мне положены?
Лучший ответ
Рекомендуется

Можно через сайт госуслуг

07.05.2023, 15:48
Оценка автора вопроса:

На первого ребенка представьте Поставновление пристава о том, что алименты не получаете;

на второго ребенка - свидетельств о рождении, где в графе "отец" прочерк;

если ваш доход на троих меньше прожиточного минимума, то пособие назначат;

07.05.2023, 15:44

Куда обратиться? МФЦ?

07.05.2023, 15:45