Как обменять Свидетельство о праве на льготы на удостоверение Ветерана Боевых Действий,
Для обмена Свидетельства о праве на льготы на удостоверение Ветерана Боевых Действий необходимо обратиться в орган социальной защиты населения по месту жительства или по месту регистрации. Там вам предложат заполнить заявление на обмен документа и предоставить необходимые документы, подтверждающие ваше право на получение удостоверения Ветерана Боевых Действий. Обычно это могут быть копии военного билета, приказов о награждении, свидетельств о ранении или контузии, а также другие документы, подтверждающие ваше участие в боевых действиях. После проверки предоставленных документов вам выдадут новое удостоверение Ветерана Боевых Действий.
Мы не меняем и не заморачиваемся. Смысл менять?