И можно ли сказать что ходил в больницу?
Посадили под домашний арест, я его нарушил 2 дня назад, до сих пор никто не приезжал и не звонил, могут ли закрыть на это глаза? И почему ещё никто за мной не приехал? И можно ли сказать что ходил в больницу?
Лучший ответ
Ходил в больницу и т.п. в данном случае не подойдёт. Посещение мед. учреждений разрешено только после уведомления органа в производстве которого находится уголовное дело. Не выявили у Вас нарушение, значит вам повезло с инспектором. Но так будет не всегда, найдётся кто-то по грамотнее так не отделаетесь.
Вам придется подтверждать документально, что вы обращались в больницу.