Непонятки с вызовом скорой помощи - почему бригада не забрала пациента сразу?
Вчера у моего папы случился приступ эпилепсии, и он лежал без сознания. Вызвали скорую, они сделали укол, и уехали. Через некоторое время, у него начались судороги, и ни на что не реагировал, вызвали скорую, приехала та же бригада, и все таки забрали его. В сознание он так и не приходил, позвонили в больницу, сказали он в коме! Ночью сделали операцию, но из комы так и не вышел... Почему бригада скорой помощи не забрала его сразу?
Здравствуйте! В прокуратуру и в мин.здравоохранения Вашего субъекта жалуйтесь
Здравствуйте. Подавайте жалобу на действия медиков в прокуратуру- пусть проведут проверку.