Нарушил домашний арест вчера, ещё никто не звонил и не приезжал, может ли это быть из за выходных?
При следующем продлении срока домашнего ареста можно ходатайствовать смягчить ограничения, радиус передвижения, или указать часы в которые имеете право посещать те или инные необходимые жизненно для посещения объекты, связанные с здоровьем, жизнедеятельностью, с родом деятельности и т.д. И суд рассмотрев ходатайство приметь решение удовлетворить, частично удовлетворить или отказать в их удовлетворении. Так что попытка не пытка.
Сигнал о нарушении при выходе за пределы территории ограниченной для вашего перемещения в рамках домашнего ареста поступает на пульт контроля УИИ, и обычно звонок от оператора не заставляет себя ждать и они сразу выходять с вами на связь. Но здесь ситуация пока не ясная. Возможно они позже свяжутя с вами, а может сбой в системе и не зафиксировали ваше нарушение, хотя врядь ли. Но теоретически всё вполне возможно.