Благовещенск, 07.05.2023, 18:07

Нарушил домашний арест, уже второй день никто не приезжал, могут ли как то не заметить, или могут не приезжать из за выходных?

Вопрос №20474416 из г. Благовещенск
опубликован 07.05.2023, 18:07
Нарушил домашний арест, уже второй день никто не приезжал, могут ли как то не заметить, или могут не приезжать из за выходных?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Да, могут потом приехать, после выходных

07.05.2023, 18:07

А есть вариант как нибудь отмазаться?

07.05.2023, 18:08

Смотря как нарушили, если в больнице были

07.05.2023, 18:10

Если сказать что ходил в больницу, а она была уже закрыта а я об этом не знал и потом пришёл обратно домой

07.05.2023, 18:13

Скажите так, если сможете

07.05.2023, 19:03