Могу ли я потребовать ремонт с него?
Квартира на земле
Как это? Не в доме, а на земле?
В одноэтажном доме. В нем много квартир
Понятно. Вы: "Если 1 мая продала уже жакт". Если уже продали, в чем проблема?
С меня требуют оплату ремонта
Новый собственник. А так цену уже не поменяю. Могла бы продать чуть дороже из за ремонта
На каком основании?
Ну вот риелтор занимался документами. Ключи с меня не требовали пока и они остались у меня так как там моя мебель которую я должна по условию вывести до 10 мая. и из за ключей получается прицепились ко мне риелтор и собственник и требуют оплаты ремонта
Говорят если бы ключи сразу отдала не было бы притензий.
Вот беда! Требуют? А деньги-то Вам уже передали?
Да.и документы подписаны
Говорят могут подать в суд
И что тогда будет?
Наверно же заставят ремонтировать
Кто?
Суд. я боюсь очень. По сути это не моя вина. Мне такое жилье передали прежние хозяева
Жила я там даже меньше чем по документам.
Предупреждение.
Суд - место для состязания сторон. Побеждает тот, кто убедит суд в своей правоте. Все расходы оплачивает проигравшая сторона.
Понятно. Спасибо
А водоканал отказался бесплатно ремонтировать. Может по документам это и не моя труба. Я даже не разбираюсь.