И могут ли реальный срок дать меньше чем в приговоре.
Добрый вечер, ну скорее всего реальный дадут, вам советуют не оставлять дело, а идти на апелляцию, если есть смягчающие обстоятельства
Спасибо за ответ. Да действительно дали реальный срок. Мы подали аппеляцию. Так как у нас трое детей. У мужа в семье только отец и брат оба в сво. муж содержит нашу семью я в декрете. И семье брата помогает. Может ли суд за считать это как смягчение и вернуть снова условный срок
Заменят на реальный.
Заменят на реальный срок.
Скорее всего заменят на реальный срок
Такого в клетку нужно отправлять, если не исправляется
Ст.116 это он за своего ребенка заступился так поступил бы каждый а пьяный за рулём попался это взял вину друга на себя.. тот на обещал золотые горы... и все нарушения до этого это не пришел отметиться пришел на следующий день либо дома не было после 10...ни чего опасного не нарушил