Горнозаводск, 07.05.2023, 22:44

Скажите пожалуйста как мне высчитать долю с машины которую я хочу выкупить

Вопрос №20474804 из г. Горнозаводск
опубликован 07.05.2023, 22:44
Скажите пожалуйста как мне высчитать долю с машины которую я хочу выкупить
Лучший ответ
Рекомендуется

Математическим путем

07.05.2023, 23:04

Здравствуйте

Надо отталкиваться от оценочной стоимости

07.05.2023, 22:44

Здравствуйте. К сожалению выкуп доли машины не предусмотрен. Автомобиль может быть куплен только полностью.

07.05.2023, 22:45

Для того, что бы вам отвечать, нужно всю ситуацию в целом понимать и знать почему речь идет о доле. Уточните вопрос - у кого вы собрались выкупать

07.05.2023, 22:46

Общая оценка машины 277050, выкупить надо 2/10 доли

07.05.2023, 22:47

Ну так это 1/5= 55410

07.05.2023, 22:52

Стоимость доли не высчитывается, а устанавливается собственником.

07.05.2023, 22:46

Это решайте с тем у кого покупаете, должен быть договор это предусматривающий

07.05.2023, 22:53