И ещё вопрос что даст то что я подам на алименты на парня от которого родила, это поможет как то быстрее ребёнка забрать?
Почему у меня так долго идёт суд по ограничению в родительских правах больше чем 7 месяцев. Суд не хочет брать ответственность и отдавать ребёнка мне? И ещё вопрос что даст то что я подам на алименты на парня от которого родила, это поможет как то быстрее ребёнка забрать?
Здравствуйте, Светлана!
Уточните свой вопрос, в отношении кого идет процесс по ограничению родительских прав и по какой причине ребенок не с Вами, почему Вы его не можете забрать?
В отношении меня идет, реьенка забрали из роддома, якобы потому что я лежала в псих больнице в 2018
Алименты - это самостоятельная процедура, если суд в волокитят, возможно парень мобилизован или находится На сва