Как понять слово "недвижимость"? Имеют ли право владельцы " лишнего жилья" брать деньги за найм с нуждающихся?
Вы про это?
Поэтому тот, кто раздает всем из собранных себе денег, не должен получать за это награды, но скорее остается виновным в том, что он до этого времени несправедливо лишал их других. Более того, он виновен в потере жизни тех, кто умирал за это время от голода и жажды. Ибо он был в состоянии их напитать, но не напитал, а зарыл в землю то, что принадлежит бедным, оставив их умирать от холода и голода. На самом деле он убийца всех тех, кого он мог напитать
Законом это не запрещено
Ни УК ни ГК РФ
Если же её в собственности, то почему бы и нет, если личное имущество, то излишков нет пока не наложен арест