Охраняемая парковка прикрепленная к квартире в ТСЖ - владельцы имеют право на нее?

Имею охраняемую парковку прикрепленную к моей квартире в ТСЖ. В 2004 году в новом доме ТСЖ, предлагали желающим иметь парковку прикрепленную к квартире, внести деньги 7000 на обустройство этих парковок, документов никаких не давали. Теперь при продаже квартиры председатель ТСЖ заявляет, что новые владельцы этой квартиры не будут иметь право на эту парковку, и что эта земля не в собственности ТСЖ и они сами ее арендуют. Имеют ли право, новые владельцы квартиры на эту парковку?
Лучший ответ

На каком основании и за чей счёт ТСЖ арендуют парковку? У кого? Все эти вопросы можно задать прокурору в жалобе на самоуправство председателя ТСЖ - можете передать это новым собственникам квартиры.

Спасибо, очень оперативно!

Нужно изучать правоустанавливающие и правоудостоверяющие документы.