LSN Messenger
Самара, 08.05.2023, 05:15

Врачи сказали я могу быть мамой, хотя они меня ложили в псих больницу.

Вопрос №20475027 из г. Самара
опубликован 08.05.2023, 05:15
Так мне и будут продлевать суд бесконечно, поэтому я пишу одинаковые вопросы. 7 месяцев суд по ограничению в родительских правах, ребёнка никто не собирается мне отдавать, она плачет без меня, в детском доме, меня то пускают то не пускают. Врачи сказали я могу быть мамой, хотя они меня ложили в псих больницу. Как тогда забрать ребёнка. Если уже 7 месяцев суд, он так и вечно может длиться.
Лучший ответ
Рекомендуется

Вам надо обратиться к уполномоченному по правам ребенка (пока на местном уровне). Официально, письменно.

08.05.2023, 05:50

Писала уже и по правам человека писала

08.05.2023, 06:15

По правам человека - куда именно? Есть письменный ответ?

08.05.2023, 06:17

И у себя в Самаре, и в Москву по интернету

08.05.2023, 06:17

Обратитесь в Генпрокуратуру

08.05.2023, 05:32

Писала уже

08.05.2023, 05:33