Врачи сказали я могу быть мамой, хотя они меня ложили в псих больницу.
Так мне и будут продлевать суд бесконечно, поэтому я пишу одинаковые вопросы. 7 месяцев суд по ограничению в родительских правах, ребёнка никто не собирается мне отдавать, она плачет без меня, в детском доме, меня то пускают то не пускают. Врачи сказали я могу быть мамой, хотя они меня ложили в псих больницу. Как тогда забрать ребёнка. Если уже 7 месяцев суд, он так и вечно может длиться.
Лучший ответ
Вам надо обратиться к уполномоченному по правам ребенка (пока на местном уровне). Официально, письменно.
Писала уже и по правам человека писала
По правам человека - куда именно? Есть письменный ответ?
И у себя в Самаре, и в Москву по интернету
Обратитесь в Генпрокуратуру
Писала уже