Подскажите пожалуйста правомерны ли действия главы
Я подал заявление с бизнес планом на земельный участок для строительства магазина (земля назначения промзона) Неоднократно я приходил и спрашивал о решении комиссии. Результат тянули 8 месяцев. Я записался на прием к главе района, на приеме глава не знал об этом и обещал наказать подчиненных а за землю сказал что этот участок якобы занят, недавно обсуждался устно. Якобы та будет ярмарка. Подскажите пожалуйста правомерны ли действия главы, Я ведь раньше подал заявление и могут ли они отказать мне и одобрить другому.? Что сделать для того чтобы мне Выделили участок? Заранее спасибо.
Для начала нужно выяснить, действительно ли утверждено там размещение ярмарки. Я много работаю с договорами аренды и администрацией. На личном приеме смогу Вам помочь. Пока скажу, что Вы вправе требовать подтверждения этих слов. Можете написать в прокуратуру, приложив свое заявление и ответ администрации, сынициировав проверку