Ситуация с изменением вид-дачного строительства на ижс - обход главы сельсовета и отсутствие генерального плана
Куплен земельнуй участок для строительства жилого дома. Участок находится на земли населенных пунктов вид-дачное строительство. Я хочу поменять дачное строительство на ижс. Писала заявление на это изменение главе сельсовета. Получила отказ на основании отсутствия генирального плана. Они его разработатб иподписать не могут с 2011 года. Как мне можно поменять дачное строительство на ижс в обход главы сельсовета?
Здравствуйте. Цель использования земельного участка можео поменять только решением исполнительного органа власти. Отказ можете обжаловать в суде. Удачи вам.