Судебные последствия увольнения приходящего бухгалтера - как защититься и сохранить документацию
Поскольку в вопросе изначально содержатся, так сказать не совсем законные предложения, обсуждение, а тем более открытое написание ответа не представляется возможным. Предлагаем Вам позвонить по телефону для полуучения ответа на вопрос.
Светлана, ответственность будет лежать на том должностном лице, которое руководило организацией на период совершения налогового правонарушения. Поэтому продажа компании Вашу проблему не решит. Потом, если бухгалтер уволена, как она подаст уточнёнку, ведь в неё нет полномочий для этого? Вы в налоговую, кстати говоря, должны направить письмо о смене бухгалтера в организации...
Светлана, для ответа на Ваш вопрос важно понимать КАК работала бухгалтер? С оформлением или без?