Безответственное следствие и неразбериха - что делать, если следователь не предоставляет информацию о смерти родственника и пропавших ценностях?
У меня такой вопрос. Более месяца назад найден мертвым родственник. Следователь причину смерти указал - суицид, не поясняя ничего и не предоставляя никаких фактов. Кроме того, по сей день неизвестна точная дата и время смерти. Место происшествия не осматривалось, одежду уничтожили без уведомления родственников. На все вопросы по обстоятельствам смерти следователь отвечал, что в момент обнаружения трупа на улице было темно и ничего не видно. Пропали и ценные вещи. Подскажите пожалуйста, что нам делать.
Лучший ответ
Обратитесь с жалобой в прокуратуру, указав обстоятельства, что Вам необходимо проверить по факту смерти родственника.Желаю удачи
Спасибо за ответ!