Вместо этого написано-кому интересно подойдите к председателю для ознакомления.
Вы правы. Согласно п. 13 ФЗ 217 уведомление о проведении общего собрания должно быть размещено на сайте, на информационном щите или направлено по адресам членов СНТ не менее чем за 2 недели до дня собрания. Согласно п. 15 ФЗ 217 в уведомлении должны быть указаны вопросы, подлежащиее рассмотрению на общем собрании. Включение в перечень вопросов, не указанных в уведомлении не допускается.
Ну конечно же вы правы, при таком количестве вопросов? Пора научиться хоть чему то. Ответы 162
Вы правы. Согласно п. 13 ФЗ 217 уведомление о проведении общего собрания должно быть размещено на сайте, на информационном щите или направлено по адресам членов СНТ не менее чем за 2 недели до дня собрания.