LSN Messenger
Казань, 08.05.2023, 11:15

Узнала, что нахожусь в международном розыске с 1993 года. Какие должны быть мои действия?

Вопрос №20475388 из г. Казань
опубликован 08.05.2023, 11:15
Узнала, что нахожусь в международном розыске с 1993 года. Какие должны быть мои действия?
Лучший ответ
Рекомендуется

Никаких.

08.05.2023, 11:17
Оценка автора вопроса:

Консультация была оказана отвратительная. Но зато была оказана после предоплаты. Общие фразы, ни о чем, профессионализм не высокий, думает только о полном денежном расчете. Городу Барнаулу "очень повезло" с таким юристом. Каравайцева Е.А. - "юрист" имейте совесть. К людям надо относится по ЧЕЛОВЕЧЕСКИ. Вы пока молодая, а Что будет с вами через двадцать лет. Под словом консультация, вообще что подразумевается у вас Каравайцева Е.А-"юрист"?

04.07.2023, 18:26

Нанять адвоката и разобраться в сути вашей проблемы и только потом можно сказать, что делать

08.05.2023, 11:17

Я живу в провинциальном городе. Мне поможет любой адвокат?

08.05.2023, 11:19

Именно адвокат имеет право представлять ваши интересы в уголовном деле - вероятно это причина вашего розыска... не думаю, что вы не знаете причины по которой вас могут объявить в розыск. В любом случае обращайтесь к местному адвокату, желательно имеющему опыт работы

08.05.2023, 11:24
Оценка автора вопроса:

Розыск инициирован другой страной. О розыске Я узнала, в прошлом году при получении загранпаспорта. Теперь в повешенном состоянии. Вопросов много, не знаю безопасно ли мне выезжать за границу, и можно ли?

08.05.2023, 11:38

Причины известны органу полиции

08.05.2023, 11:17

Да известны.

08.05.2023, 11:34