В ТСН кворум считать по членам? А голосовать имеют право только члены? А как доказать что некто член?
Лучший ответ
Надо читать устав ТСН и изучить реестр членов.
В ТСН кворум считается по количеству членов. Право голосования на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме по вопросам, поставленным на голосование, обладают собственники помещений в данном доме. Голосование на общем собрании собственников помещений в многоквартирном доме осуществляется собственником помещения в данном доме как лично, так и через своего представителя.