Можно ли купить квартиру у мамы, при условии что в собственности будут все члены семьи (четыре человека).
У нас родился второй ребенок, мы получили сертификат. И хотим по достижению 3-х лет ребенку покупать квартиру. У моей мамы есть квартира, и она хочет ее продать нам (материнский сертификат + часть денег мы отдаем). А она покупает себе другую квартиру меньшей площади. Можно ли купить квартиру у мамы, при условии что в собственности будут все члены семьи (четыре человека). Ни будут ли проблемы в Пенсонном фонде. Спасибо!
Можете.
Проблем быть не должно. Оформляйте собственность сразу на всех, чтобы потом не перераспределять доли.