Как получить дотацию по квартплате
В ноябре я не получила дотацию по квартплате как ветеран труда, хотелось бы узнать почему ее отменили и на каком основании?
Лучший ответ
Уважаемая Людмила!
Вам необходимо обратиться в отдел социальной защиты и убедиться, что данную льготу вам не сняли, а не выплатили по какой-то другой причине.
Необходимо выяснить причину невыплаты и после этого обратиться в тот орган, который допустил данную ошибку.