Отсутствие денежной компенсации за проезд в Хабаровске для пенсионера, инвалида 2 группы и ветерана труда - причины и объяснения.
Проживаю в Хабаровске. Являюсь пенсионером, инвалидом 2 группы, ветеран труда. В нашем городе за проезд на общественном транспорте положена денежная компенсация с ноября 2015 года. За ноябрь и декабрь 2015 я эту компенсацию получила, а за январь нет. В соцобеспечении мне сообщили, что по какому-то решению группе пенсионеров к которой я отношусь, такая компенсация не положена с января 2016 года. Хотелось бы узнать почему?
Спасибо!
Здравствуйте.
Почему - Вы можете узнать только сами.
Напишите в управление соцзащиты вашего города заявление в свободной форме, в котором просите разъяснить, на каком основании Вам не выплачена эта компенсация.