Могу ли я забрать права по месту регистрации в Москве или требуется пересылка
В/у находиться в Москве был лишен переезжал экзамен в Московской обл. Могу ли я забрать права по месту регистрации в Москве или требуется пересылка
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если права после лишения в другом городе, то забрать их можно, написав заявление на пересылку в родной регион. Для этого нужно знать, где находятся Ваши права и отправить туда письмо.
Права пересланы в другой город я сдаю ппд в московской области а права находятся в Москве нужна ли пересылка прав или можно забрать в Москве после сдачи в Московской обл?