Как можно вернуть излишне списаные приставами, исписание дальше происходят. Хотя кредит погашен.
Здравствуйте, обратитесь к приставу исполнителю. Если добровольно откажутся вернуть, можно написать юридическую обоснованную и грамотную жалобу на имя старшего судебного пристава и в прокуратуру.
Должны быстро вернуть
Добрый день!
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов.
С уважением, юрист Ермаков Сергей Александрович.
Признать действия приставов незаконными ст.
Пишите жалобу на имя начальника отдела судебных приставов
Добрый вечер, только жалоба на имя старшего судебного пристава, а случае если реакции не будет, то тогда в суд