Скажите пожалуйста купил дом, на участке есть колодец как сделать на него документы
Лучший ответ
Если Вы хотите узаконить колодец как строение, то Вам нужен кадастровый инженер!
Согласно "Закону о недрах" (ст. 19), никаких разрешений для строительства колодца не требуется, если, конечно, вы делаете это на собственном участке.