Могу ли я выписать бывшего мужа с моей жилплощади (1 ком.

Могу ли я выписать бывшего мужа с моей жилплощади (1 ком. кв. неприватезированная, прописаны: я, несовершеннолетний сын и бывший муж) , на площадь к его матери, где в данный момент он и проживает. (3-х ком. кв. приватезированная, но муж был включен в ордер при получении этой квартиры).
Лучший ответ

На каком основании вы желаете выписать бывшего супруга? Уточните вопрос. С уважением,

Здравствуйте ! Я по вопросу № 204762.
Бывший муж 6 лет не проживает на данной жилплощади, комунальные услуги не платит и проживает на другой площади у своей матери.
Благодарю Вас помощь .
С уважением,Оксана.

Поскольку муж включен в ордер, т.е. квартира предоставлялась и на него, добиться снятия его с регистрационного учета будет крайне затруднительно, за исключением варианта, когда он признает исковые требования.

Здравствуйте! Я по вопросу № 204762.
Бывший муж был включен в ордер на получение квартиры где проживает его мать.На свою жилплощадь я его прописала после брака.
Благодарю Вас за быстрый ответ.
С уважением ,
Оксана.