Тамбов, 08.05.2023, 20:38

Машина перешла по наследству и я её купил номера сняла гбб что делать

Вопрос №20476287 из г. Тамбов
опубликован 08.05.2023, 20:38
Машина перешла по наследству и я её купил номера сняла гбб что делать
Лучший ответ
Рекомендуется

Вы про 10 дней не написали, обжалуйте

08.05.2023, 20:46

Её надо зарегистрировать в ГИБДД, а не просто продолжать ездить

08.05.2023, 20:41

Ну 10 дней то после покупки ещё не прошло. По какому праву сняли номера?

08.05.2023, 20:43

Оспаривайте действия ГИБДД

08.05.2023, 20:59