Мошенничество статья 159 часть 4 через статью 30.

Я совершила преступление предусмотренное ст статья 30 часть 3-159 ч 4 УК РФ по причине покушение на мошенничество то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребление доверием совершенное в особо крупном размере, если преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельств, потерпевшего нет. деньги я не получила ущерб не причинен. Что мне за это грозит? Если написать чистосердечное признание и написать главное звено данного дела? Это чиновники вышего звена.

Лучший ответ

Не пишите ничего без предварительного совета с реальным адвокатом., изучившим детали дела.И не паникуйте. Есть поговорка" Чистосердечное признание- прямая дорога в тюрьму"

Спасибо за ответ!

Деятельное раскаяние, сотрудничество со следствием обязательно найдет отражение в приговоре в качестве смягчающих вину оснований, а если Вы заключите соглашение со следствием, это также существенно повлияет при определении судом наказания.

Спасибо за ответ!

согласен... Вы уже совершили необдуманный поступок и пытались совершить преступление.

Ищите адвоката и пускай он предоставит Вам вариант решения Вашей проблемы, чистосердечное признание Вы всегда написать успеете.