Деньги я не получила ущерб не причинен.
Я совершила преступление предусмотренное ст статья 30 часть 3-159 ч 4 УК РФ по причине покушение на мошенничество то есть хищение чужого имущества путем обмана и злоупотребление доверием совершенное в особо крупном размере, если преступление не было доведено до конца по независящим от этого лица обстоятельств, потерпевшего нет. деньги я не получила ущерб не причинен.
Лучший ответ
то. что вы описали понятно, какая правовая помощь вам нужна, вы не задали вопрос