Какую сумму денег можно передать другому лицу не заверяя факт передачи у натариуса.
Какую сумму денег можно передать другому лицу не заверяя факт передачи у натариуса. Например от руки написаная чтоб действительно было для суда в случае чего. Например 2300000 купив квартиру передовая эту сумму денег чтоб для суда было действительно нужно заверять у нотариуса или от руки написано. Чтоб подтвердить факт передачи денег в случае непредвиденых ситуацый. Заблаговременно спасибо.
Лучший ответ
Если правильно оформлена расписка, то заверять не нужно, нотариус не не обязателен - закон этого не требует.
Спасибо за ответ!